Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2018 20:51

Да здравствует Ваканда!

«Черная Пантера» — это история Т'Чаллы, короля вымышленной страны под названием Ваканда и супергероя, который пытается спасти свою родину от алчных злодеев, мечтающих поживиться ее ресурсами. До своего дебюта на больших экранах персонаж прошел долгий путь по страницам марвеловских комиксов о фантастической четверке и Мстителях, но широкое признание получил благодаря Чедвику Боузману, появившемуся в роли Черной Пантеры в «Противостоянии».

Сольник «Пантеры» молниеносно покорил зрителей по всему миру. Это настолько растрогало режиссера Райана Куглера, что тот решил обратиться ко всем поклонникам фильма в своем благодарственном письме.



«Сложно подобрать слова, чтобы выразить всю мою благодарность, но я попробую.

Кинопроизводство — командный вид спорта. И в нашей команде со всех уголков мира собрались потрясающие люди, искренне верящие в эту историю. В глубине души мы надеялись, что зрители захотят увидеть фильм о вымышленной африканской стране.

Но мы даже представить не могли, что из этого получится что-то настолько грандиозное. И я до сих пор удивлен тем, как много человек готовы были потратить свое время и деньги, чтобы посмотреть наш фильм. Видеть людей всех возрастов и национальностей, делающих селфи на фоне наших постеров в своей национальной одежде, с друзьями или семьей, — вот что не раз заставляло нас с женой прослезиться.



Всем тем, кто освещал выход нашего фильма и хвалил его, кто стоял в очередях кинотеатров по всему миру, чтобы познакомиться с "Черной Пантерой"; прессе, где писали о нас, тем самым поощряя киноманов сходить и купить билет; подросткам, которые пошли на сеанс в сопровождении своих друзей или родителей, — всем вам мне хотелось бы выразить благодарность за ваш бесценный подарок: возможность разделить с вами историю Черной Пантеры, в которую мы вложили наши сердце и душу.

С уважением, Райан Куглер.

P.S. Да здравствует Ваканда!
».

Российские зрители познакомятся с «Пантерой» 26 февраля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ