Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2017 15:49

Выхода нет

Последний совместный проект сценариста Скотта Фрэнка и студии 20th Century Fox получился весьма удачным: блокбастер «Логан» не только понравился критикам и изменил привычные представления о супергеройском жанре, но и был успешен в прокате. Теперь Фрэнк вместе с мейджором готовы вместе отправиться даже в ад, пусть и образно.

По информации сайта The Hollywood Reporter, 20th Century Fox приобрела права на экранизацию триллера No Exit писателя Тейлора Адамса. Книга была опубликована летом этого года и попала в топ-100 продаж для Amazon Kindle, поэтому заинтересованность крупной студии в адаптации популярного романа вполне закономерна.

Студентка колледжа Дарби Торн направляется домой, чтобы повидаться с больной матерью. Однако в пути ее застает снежная буря, и у Дарби нет другого выхода, кроме как остаться в пункте отдыха посреди шоссе вместе с четырьмя незнакомцами. Внезапно главная героиня видит маленькую девочку, запертую в одной из припаркованных машин. Сотовая связь не работает, телефона нет, дорога перекрыта из-за снега, и Дарби понятия не имеет, кто из путешественников является похитителем…



Помимо «Логана» в фильмографии Скотта Фрэнка найдутся ленты «Росомаха: Бессмертный», «Особое мнение» и «Достать коротышку», а сейчас сценарист готовит для Netflix телевизионный вестерн «Забытые Богом», премьера которого состоится в ноябре.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ