Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.09.2017 11:30

Биполярное расстройство для Ченнинга Татума

Ченнинг Татум в компании Эндрю Шнайдера и Питера Кирнана станет исполнительным продюсером нового сериала по произведению Зака МакДермотта. Сценарием для экранизации книги под названием «Горилла и птица: воспоминания о безумии и материнской любви» займется Брайан Сайп.

На днях издательство Little Brown Publishing Company выпустило автобиографию МакДермотта, страдающего биполярным расстройством. В ней автор рассказывает о единственном человеке, способном вернуть его здравомыслие после того, как привычный мир пошатнулся, — о матери. Преодолев в свое время все тяготы жизни в бедности и насилии, она смогла воспитать трех прекрасных детей и стала опорой для сына в его персональной борьбе. В начале истории герой был успешным государственным защитником, но внезапная болезнь вовлекла писателя в череду хаотичных событий, в результате которых он то считал себя телевизионной звездой, то становился заложником правоохранительных органов.



Права на экранизацию приобрела Free Association, с помощью которой Ченинг Татум уже продюсировал несколько проектов со своим участием: «Мачо и ботан 2», «Супер Майк» и «Удача Логана».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ