Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2017 15:45

Алисия готова расхищать. Трейлер новой «Лары Крофт»

Экранизации видеоигр нельзя назвать самой сильной стороной Голливуда, но геймеры всего мира все еще надеются, что однажды на большие экраны выйдет что-то, способное не только опустошить их кошельки, но и завоевать признание авторитетных критиков. Очередным лучиком надежды стал обнародованный на днях трейлер фильма «Tomb Raider: Лара Крофт», главную роль в котором исполняет оскароносная шведская актриса Алисия Викандер, с детства обожающая эту серию игр.

Возможно, по некоторым, не самым ключевым позициям она и уступает своей предшественнице, Анджелине Джоли (самым частым комментарием к ролику от интернет-пользователей стал вопрос «А где же грудь?»), однако качество экшена в двухминутном видео не может не порадовать поклонников жанра. Новая Лара резво бегает по джунглям, стреляет из лука, отважно прыгает в объятия бушующей водной стихии, дерется и преодолевает смертельно опасные препятствия, перманентно рискуя жизнью.



Сюжет картины основан на ребуте игры Tomb Raider 2013 года. Лара Крофт — дочь известного археолога, который погиб и оставил ей в наследство не только свою корпорацию, но и видеозавещание. Вместо того, чтобы усесться в роскошном кабинете и взять на себя бразды правления компанией, Лара бросает все и, следуя инструкции отца, отправляется на загадочный остров в поисках гробницы, которую называют «Мать смерти». Но прежде чем стать самой известной в мире расхитительницей гробниц, ей предстоит пройти немало испытаний, проверить на прочность все свои физические и моральные ресурсы и дать отпор врагу, об истинной мощи которого она даже не догадывается...

Помимо Алисии, в съемках картины приняли участие Уолтон Гоггинс (по слухам, ему досталась роль главного антагониста) и Доминик Уэст, сыгравший отца Лары. В режиссерском кресле восседал Роар Утхауг, в фильмографии которого пока нет громких проектов, а сценарий написала Женева Робертсон-Дуорет.



«TOMB RAIDER: ЛАРА КРОФТ»
Дублированный трейлер



Расхищать кошельки российских зрителей обновленная Лара Крофт начнет с 15 марта следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ