Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2017 23:26

Бандерас против Кингсли. Трейлер боевика «Охранник»

Только недавно мы наблюдали за тем, как Антонио Бандерас в роли писателя-неудачника пытался избавиться от приятеля-психа, как 56-летняя звезда Голливуда вновь готова погостить на наших экранах. На сей раз — в образе простого охранника, способного раскидать по углам целую толпу вооруженных до зубов врагов. Представляем вашему вниманию дублированный трейлер боевика «Охранник» режиссера Алена Дерошера, ранее снимавшего схожие по жанру и не очень известные фильмы.

Сюжет картины вращается вокруг Эдди Дикона, ветерана с непростым прошлым, которому пришлось устроиться на работу охранником торгового центра. Но не пропадать же боевым навыкам — как назло именно этот молл избрала своим убежищем маленькая девочка, свидетельница политического убийства. За ней охотятся жестокие бандиты во главе с главным злодеем — психопатом Чарли, и теперь Эдди — ее единственная надежда на спасение. Тем временем Чарли и его приспешники, поняв, что имеют дело с каким-то чересчур подготовленным охранником, начинают угрожать расправой над его родней. Если девочка доживет до рассвета, всем конец.

Сама по себе идея сделать торговый центр площадкой для боевых действий смотрится довольно любопытно, как и «весточки» вроде горящего дивана, выброшенного из окна. Но если герои этой истории и в фильме будут общаться между собой такими же штампами, как в трейлере, от судьбы проходного боевика «Охранника» не спасет ни сюжет, ни режиссерские находки, ни даже звездный актерский состав.



«ОХРАННИК»
Дублированный трейлер



Узнать, доживет ли юная свидетельница до рассвета и хватит ли герою Бандераса его ветеранских ресурсов на отряд головорезов, наши зрители смогут 3 августа, когда лента доберется до российских кинотеатров.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ