Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.06.2017 22:11

Что случилось с Понедельник? Трейлер «Тайны 7 сестер»

Всегда интересно наблюдать за тем, как актер примеряет на себя совершенно разные образы в одном и том же фильме. Только недавно Майкл Фассбендер сыграл двух персонажей в картине «Чужой: Завет», заслужив похвалу от критиков, а теперь его коллега по «Прометею» Нуми Рапас попробует изобразить на экране сразу семерых героинь.

2073 год. Численность населения планеты Земля возросла настолько, что правительство начало проводить политику «одна семья — один ребенок». Когда у Терренса Сеттмана (Уиллем Дефо) появляется семь близняшек, он решает сохранить их существование в тайне. Теперь каждая из девочек должна покидать квартиру только в определенный день и притворяться одной и той же личностью — Карен Сеттман. Годами им удается скрывать свой секрет, но однажды Понедельник исчезает…

Звездным часом для Нуми Рапас стала шведская трилогия «Девушка с татуировкой дракона», после чего актриса попала в Голливуд. Последующие фильмы с ее участием пользовались переменным успехом у зрителей, но, возможно, «Тайна 7 сестер» — как раз тот проект, который позволит Нуми доказать, сколь велик ее талант. По словам режиссера Томми ВирколыОхотники на ведьм»), Рапас — идеальный выбор на главную роль в картине.



«Тайна 7 сестер»
Дублированный трейлер



Примечательно, что на протяжении двух из трех месяцев, потраченных на съемки триллера, на площадке работала лишь Нуми и ее дублеры, а оценить мастерство перевоплощения шведской актрисы отечественные зрители смогут 31 августа.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ