Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2017 22:06

Здесь удача не живет. Трейлер «Ветреной реки»

Мировая премьера фильма «Ветреная река» режиссера Тейлора Шеридана состоялась этой зимой на фестивале независимого кино «Сандэнс», а недавно атмосферный триллер был представлен и зрителями Каннского киносмотра. И там, и там картину приняли на ура — критики оценили не только актерскую игру Джереми Реннера и Элизабет Олсен, но и красочный портрет американской глубинки, а также глубину проработки персонажей и впечатляющую операторскую работу Бена РичардсонаЗвери дикого Юга»).

Сюжет ленты вращается вокруг охотника Кори Ламберта, живущего возле отдаленной индейской резервации под названием «Ветреная река». Кори находит в заснеженном лесу труп молодой девушки, а позже выясняется, что она не просто замерзла, а была изнасилована и жестоко убита. Расследовать это дело берется юный и малоопытный агент ФБР Джейн Беннер. Она заручается поддержкой охотника, для которого поимка преступника становится делом чести, ведь несколько лет назад при схожих обстоятельствах он потерял собственную дочь.

Согласно отзывам рецензентов, у Шеридана, известного своими сценариями к нашумевшим криминальным триллерам «Убийца» и «Любой ценой», получилось снять качественное зрительское кино с мощной историей и правдоподобными персонажами. При всей простоте сюжета «Ветреная река» поднимает ряд сложных тем, затрагивающих проблемы обитателей обратной стороны Америки — провинциальных городов, где нет ни работы, ни развлечений, ни перспектив. И если люди с правильно настроенным моральным компасом в такой ситуации пытаются хоть как-то выживать, то отчаявшиеся криминальные элементы превращаются в настоящих монстров...



«ВЕТРЕНАЯ РЕКА»
Дублированный трейлер



Премьера фильма в России намечена на 10 августа.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ