Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2017 12:07

Полный раскарандаш

О говорящих сосисках и других продуктах питания студия Sony фильм уже сняла, и «Полный расколбас» оказался весьма успешным проектом. Теперь очередь дошла до цветных карандашей — мейджор приобрел права на экранизацию детской книги с картинками The Day the Crayons Quit. Об этом эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board.

Книга, написанная Дрю Дэйуолтом и иллюстрированная Оливером Джефферсом, рассказывает о коробке карандашей, обитатели которой однажды решают устроит настоящий бунт. Им надоело, что их недооценивают и что их роли в этом мире ограничены определенными цветами.

Например, у Белого наступил экзистенциальный кризис из-за того, что его не видно на белой бумаге. Черный хочет, чтобы его использовали не только для контуров, но и для радуги. Бежевый устал быть на вторых ролях после Коричневого, а Розовый и Синий мечтают отдохнуть от платьев сказочных принцесс и водных объектов соответственно. И напоследок, Оранжевый и Желтый беспрестанно спорят по поводу того, какого же цвета на самом деле Солнце.



Еще в 2014 году перенести книгу на экраны пыталась студия Universal. У проекта даже был сценарий, но подвижек в работе над ним не появилось, и права на книгу вернулись к ее создателям. Теперь в задачи Sony входит найти подходящего комедийного автора, который сможет адаптировать литературный первоисточник.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ