Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2017 21:49

Секретные службы в действии. Трейлер «Kingsman: Золотое кольцо»

Выпустив разнообразные промо-материалы к предстоящему сиквелу шпионского боевика «Kingsman: Секретная служба», компания 20th Century Fox наконец-то решила порадовать поклонников полноценным трейлером. Первая часть фильма знакомила зрителей с независимым международным разведывательным агентством, действующим на самом высоком уровне секретности, конечной целью которого являлось сохранение безопасности на планете. Во второй части франшизы под названием «Kingsman: Золотое кольцо» героям предстоит столкнуться с новыми испытаниями.

Когда их штаб-квартира окажется разрушенной, а мир вновь станет перед лицом опасности, они обнаружат существование еще одной шпионской организации, называемой Statesman и находящейся в США. Двум элитным секретным агентствам придется объединить свои усилия, чтобы победить безжалостного врага и спасти невинных людей.



«Kingsman: Золотое кольцо»
Дублированный трейлер



В режиссерское кресло вернулся Мэттью Вон, а вместе с ним на съемочной площадке продолжения оказался и основной актерский состав картины. Во всяком случае те, кто выжил в первой части. Хотя фильм готовит массу сюрпризов, главный из которых — возвращение Колина Ферта. Его герой, как были уверены зрители, погиб после эпичной перестрелки в церкви, получив пулю в голову от злодея в исполнении Сэмюэла Л. Джексона. Но ведь на то он и суперагент — голыми руками его не возьмешь… К старожилам в фильме присоединятся новички. Джефф Бриджес появится в роли начальника американских шпионов, Ченнинг Татум и Холли Берри выступят агентами разведки, а вот роль злодейки в сиквеле досталась Джулианне Мур.

Российские зрители смогут увидеть картину на большом экране 28 сентября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ