Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2017 10:36

Сет Роген нашел своего супергероя

Сет Роген и Эван Голдберг уже имеют опыт экранизации комиксов — их попытка перенести на маленькие экраны «Пастыря» увенчалась успехом, и сейчас сериал канала AMC готовится к выходу второго сезона. Будучи фанатами графических новелл, Роген и Голдберг не собираются останавливаться на достигнутом. По сведениям портала The Hollywood Reporter, на этот раз их выбор пал на комикс «Неуязвимый», который дуэт превратит в полнометражный фильм для студии Universal.

Автором оригинала является Роберт Киркман — создатель «Ходячих мертвецов» и «Изгоя». В центре событий «Неуязвимого» находится обычный старшеклассник Марк Грейсон, от сверстников отличающийся лишь тем, что его отец — самый крутой супергерой на земле. Марк также обладает сверхспособностями, но парню еще предстоит понять, что значит защищать целую планету.

«Неуязвимый» — комикс-долгожитель, который выходит в печать уже 14 лет, однако в конце этого года Киркман планирует поставить точку в истории Марка Грейсона.



«Почти десять лет я постоянно слышу вопрос о том, как обстоят дела с "Неуязвимым", ведь поклонники комикса видят, в какую мультимедийную франшизу превратились "Ходячие мертвецы" за прошедшие годы, — признался Киркман. — Я всегда отвечал, что мы ждем подходящую команду, и теперь она нашлась! Уважаемые господа Роген и Голдберг доказали, что они высококлассные режиссеры, знающие толк в создании ошеломительного визуального ряда. Шокирующая и смелая история, полная крови и насилия, попала в хорошие руки. Я уверен, что с такой командой из моего комикса получится супергеройский фильм, доказывающий, что этот перспективный жанр еще долго будет завлекать зрителей в кинотеатры».



Судя по тому, сколько крови пролито на страницах «Неуязвимого», студия Universal выпустит кинокомикс с рейтингом R. Роген и Голдберг станут режиссерами, сценаристами и продюсерами экранизации, а пока дуэт занят работой над комедийным сериалом «Человек из будущего» для сервиса Hulu.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ