Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.12.2016 18:29

Не злите Цезаря. Трейлер «Войны планеты обезьян»

Кинокомпания 20th Century Fox обнародовала дублированный трейлер фантастического блокбастера «Война планеты обезьян» — третьего фильма франшизы о затянувшемся конфликте поумневших приматов и неосторожных в своем обращении с ними людей. Голос за кадром намекает нам на то, что братьев наших меньших сложившаяся ситуация совершенно не устраивает, а потому они готовы сражаться со своими угнетателями до самого конца.

По сюжету картины, война между недурно соображающими обезьянами и остатками человечества, выжившими после эпидемии смертельного вируса, в разгаре. Ситуация напряженная — обеим армиям есть что терять. На этот раз противостояние достигнет своего апогея, многие не выживут, а в финале нас ждет непременная битва главных героев — Цезаря и Полковника.



В образе Цезаря, как и в предыдущих фильмах киносерии, предстанет неподражаемый Энди Серкис, а Полковника сыграет Вуди Харрельсон, ранее не принимавший участия в съемках проектов этой франшизы.

Отечественный релиз ленты намечен на июль следующего года, а пока смотрим трейлер, в котором нашлось место не только словесным угрозам, но и парочке зрелищных экшен-сцен с огнестрельным оружием и лесными ловушками...



«ВОЙНА ПЛАНЕТЫ ОБЕЗЬЯН»
Дублированный трейлер

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ