Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2016 22:17

Мэтт Диллон станет маньяком у фон Триера

Мэтт Диллон, известный по сериалу «Уэйуорд Пайнс» (Wayward Pines), сыграет серийного маньяка в новом фильме культового датского режиссера Ларса фон Триера, передает издание The Guardian. Напомним, что изначально проект под названием «Дом, который построил Джек» был задуман мэтром как сериал, но со временем Ларс передумал и теперь готов представить нам полнометражную версию истории об убийце, который считает свои деяния произведениями искусства.

Бюджет фильма составит $9,6 млн, действие развернется в США 70-х годов, а повествование будет вестись от лица главного героя — интеллектуала Джека (Диллон). В хронометраж ленты Ларс собирается вместить 12 лет жизни своего «творца», которому предстоит неизбежное столкновение с полицией со всеми вытекающими последствиями. Джек, понимая, что его вот-вот лишат смысла жизни, попытается поскорее завершить свое самое грандиозное произведение...

Известно, что компанию Мэтту на съемочной площадке составит Бруно ГанцНебо над Берлином»). Он воплотит образ некоего Верге, которому главный герой будет доверять свои самые сокровенные мысли и объяснять собственные поступки.



Фон Триер назвал этих актеров вехами своего кинематографического развития и заявил, что он крайне рад их участию в съемках «Дома, который построил Джек». «Эти джентльмены отлично вписываются в мою киношную семью. Я горжусь тем, что могу с ними поработать», — подчеркнул фильммейкер.

Релиз нового проекта Ларса запланирован на 2018 год, а в самое ближайшее время мы узнаем, кому в этой ленте достались главные женские роли.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ