Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2016 10:33

Дэнни Трехо станет крепким орешком в доме престарелых

Режиссер Крэйг Мосс придумал для главного голливудского антигероя Дэнни Трехо нового персонажа — мужчину бескомпромиссного, но спасающего незнакомых людей и делающего это не ради денег. В таком образе актеру-ветерану предстоит предстать в фильме под названием Social Security: The Movie.

В недавно анонсированном комедийном экшене Трехо сыграет самого себя — Дэнни Трехо, который за годы, проведенные на съемках бойцовского кино, научился давать отпор всем и вся. Deadline сообщает, что ленту ждет независимое производство, и сбор средств уже начался на краудфандинговом ресурсе Indiegogo.

В преддверии Дня благодарения Дэнни собирается заглянуть к своему другу Марио, живущему в доме престарелых. Планы на теплую встречу и праздничный ужин рушатся, когда на территорию резиденции для пожилых людей врываются вооруженные до зубов грабители. Их цель — неимоверно ценная коллекция драгоценностей, которую еще нужно найти... Дать жару налетчикам и освободить людей из плена по силам только Дэнни.



Пять лет назад Крэйг снял Трехо в фильме «Крутой чувак», а затем в двух его сиквелах. Когда кинодел не работает с Дэнни, у него появляется время выпускать пародии с безумными названиями. Над современными ужасами его актеры шутят в ленте «30 ночей паранормального явления с одержимой девушкой с татуировкой дракона», а над комедиями Джудда Апатоу — в «41-летнем девственнике, который…». В одной из пародий отметился сам Дэнни.



В случае успеха кампании по сбору средств, съемки боевика пройдут уже этой осенью, а увидеть свет картина сможет в следующем году. Стоит также отметить, что Трехо и Роберт Родригес собираются вернуть на экраны Мачете.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ