Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.05.2016 10:24

Гаэль Гарсиа Берналь вооружится шпагой

В феврале появилась информация о том, что сценаристом и режиссером нового фильма о Зорро станет Хонас КуаронГравитация»). Теперь портал The Hollywood Reporter сообщает, что вернуть знаменитого героя на экраны постановщику поможет Гаэль Гарсиа БернальСука-любовь»), получивший главную роль в готовящейся перезагрузке.

В 2012 году, когда лентой еще занималась студия 20th Century Fox, Берналь планировал сыграть легендарного персонажа, но в итоге проект отправился пылиться на полку.

Сейчас финасированием и продюсированием фильма занимаются компании Lantica Media и Sobini Films. Съемки картины стартуют осенью и пройдут в Доминиканской Республике. О сюжете проекта известно лишь то, что действие его развернется в недалеком будущем, где Зорро продолжит борьбу с тиранами.



Гаэль Гарсиа Берналь уже знаком с Хонасом Куароном — вместе актер и режиссер работали над триллером «Пустыня». Также Берналь в обозримом будущем появится в картинах «Неруда» и «Соль и пламя».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ