Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2015 11:27

CBS обзаведется собственными живыми мертвецами

Судя по той популярности, которой пользуются проекты о зомби у зрителей, этот жанр в ближайшем будущем останется одним из наиболее востребованных на ТВ. Так, у AMC есть «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) и их спин-офф, а на Syfy продолжается показ «Нации Z» (Z Nation). К общему тренду решил присоединиться и CBS.

Канал приступает к работе над телевизионной адаптацией романа Стефана Петручи под названием Dead Mann Walking, сообщает The Hollywood Reporter. Сценарий к будущему шоу написал создатель «Континуума» (Continuum) Саймон Бэрри, а сам сериал представляет собой процедурал с элементами зомби-триллера.

Действие проекта развернется в недалеком будущем. Сюжет вращается вокруг бывшего полицейского детектива Хессиуса Манна, казненного за убийство жены, но ожившего впоследствии благодаря некоему таинственному наркотику. Теперь Манна, вернувшегося из мира мертвых, считают «второсортным гражданином», но он, несмотря ни на что, становится частным детективом и намерен найти настоящего убийцу жены.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ