Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2011 11:40

«Отчаянные домохозяйки» готовы к 8 сезону

После долгих переговоров, основной состав Отчаянных домохозяек - Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс и Ева Лонгориа – всё-таки подписали новый контракт по схеме, как говорят в футболе, «1+1». То есть, если восьмой сезон будет достаточно популярным, то и за 9-м дело не постоит. О сроках выхода новых серий пока ничего не известно, пишет Deadline.

Что касается гонораров «супер четвёрки», то, по информации издания, Хэтчер, Хаффман, Кросс и Лонгориа будут зарабатывать по $325.000 за эпизод. Всяческие бонусы и компенсации могут довести сумму на чеке и до $375.000. Ну, а если оправдаются надежды и на 9 сезон, то базовая зарплата актрис возрастёт $350.000. В итоге, каждая из главных героинь сериала сможет получить по $18 миллионов.

Как и в предыдущие разы, Хэтчер вела переговоры о гонораре отдельно от своих коллег. К тому же, процесс с подписанием нового соглашения затормозил из-за того, что Кросс наняла нового адвоката, которому нужно было время, чтобы разобраться в делах актрисы. В итоге, все «отчаянные» всё-таки пришли к соглашению с продюсерами сериала. Новый контракт должен быть подписан в самое ближайшее время (если уже не подписан).

Единственным нерешённым вопросом остаётся непонятная ситуация с участием в проекте исполнительного продюсера Марка Черри. Он заявил, что собирается покинуть сериал после 7-го сезона и займётся новым проектом ABC Аллилуйя. Сейчас ему стараются найти замену.

Несмотря на заметно упавшие рейтинги, Отчаянные домохозяйки остаются одним из самых популярных часовых сериалов, наряду с Анатомией страсти на ABC.
К слову, новых серий на канале ждут ещё 7 проектов: Американская семейка, Бывает и хуже, Город Хищниц, Анатомия страсти, Частная практика, Касл и Танцы со звездами.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ