Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.07.2015 11:10

Том Круз хочет снова сесть за штурвал

В разговоре с журналистами ExtraTV Том Круз объявил о том, что он готов рассмотреть возможность возвращения к роли летчика-аса по прозвищу Мэверик в продолжении культового боевика «Лучший стрелок».

В последний раз о проекте было слышно прошлой осенью, когда студии Paramount и Skydance предложили Джастину МарксуСтритфайтер») переработать текст Питера КрейгаГород воров»). По словам продюсера Джерри Брукхаймера, действие сиквела развернется в недалеком будущем, когда дроны вытеснят из воздушного пространства военные истребители с пилотами.

«Мы с Джерри уже обсуждали эту идею, — отметил Круз. — Я буду готов вернуться, если они смогут найти способ предпочесть компьютерной графике практические эффекты. Я должен сидеть за штурвалом настоящего самолета. Надеюсь, им удастся договориться с Министерством обороны».



Бесстрашный актер порадует своих поклонников очередными головокружительными трюками, выполненными без помощи дублеров, уже 6 августа, когда в российский прокат выйдет блокбастер «Миссия невыполнима: Племя изгоев».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ