Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2015 11:40

Sony снимет фильм о смайликах

Наверняка каждый хоть раз в жизни видел или же отправлял в сообщениях смайлики. Но мысль о том, что об этих милых подмигивающих мордашках можно снять фильм, вряд ли приходила кому-то голову. Однако в Голливуде сегодня ценятся оригинальные идеи, а потому студия Sony Pictures Animation в конкурентной борьбе с WB и Paramount приобрела сценарную заявку фильма об Emoji — тех самых смайлах. Об этом сообщает портал Deadline.

Текст новой анимационной ленты напишут Эрик СигелТрудные деньки ЭрДжея Бергера»/The Hard Times of RJ Berger) и Энтони Леондис. Последний также выступит в качестве режиссера проекта. В числе его работ значатся мультфильмы «Лило и Стич 2: Большая проблема Стича», «Игорь» и «Отдел потусторонних дел». Дата релиза последнего все еще не назначена.

Пока что сложно представить, каким будет фильм о смайликах, но, похоже, звездный момент для этих эмоциональных знаков все-таки придет, ведь многим захочется посмотреть, каким образом столь нестандартная задумка будет выражена на больших экранах. Удобство для создателей проекта заключается в том, что, в отличие от Lego, правами на Emoji никто не обладает, то есть для создания фильма их получение не требуется.



Также источник сообщает, что в ближайшее время на рассмотрение голливудских боссов попадет еще одна сценарная заявка относительно смайликов. Таким образом, у Sony может появиться конкурент.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ