Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2015 13:20

Официально: Суинтон — Старейшина

Ранее появлялись слухи о том, что Тильда Суинтон ведет переговоры о роли Старейшины, наставника главного героя, в блокбастере «Доктор Стрэндж» по комиксам Marvel. Теперь, как сообщает портал JoBlo, на пресс-конференции конвента Comic-Con актриса официально подтвердила свое участие в проекте.

«Все, дело сделано. Сейчас договариваемся о том, чтобы больше не вести никаких переговоров», — пошутила Суинтон. Кстати, актриса считает себя фанатом комиксов Marvel и призналась, что просто не могла пройти мимо такой возможности: «Моей целью не было “влезть” в какой-нибудь большой проект… Просто понравилась идея, захотелось воплотить этот образ. …Мир “Доктора Стрэнджа” очень-очень интересен, так что я довольна и как актриса, и как фанат: ведь к такому материалу нужно подходить, используя все свое воображение! Это вам не то кино, где в конце все взрывается, здесь требуется нечто большее. Так что роль Старейшины для меня — большой соблазн, и я не могла ему не поддаться».

Интересно, что по комиксам наставник Доктора Стрэнджа — мужчина, но создатели картины готовы подстроить сценарий под Тильду.



«Доктор Стрэндж» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли и Чьюителом Эджиофором (барон Мордо) стартует в кинотеатрах 4 ноября 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ