Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.04.2015 19:34

Зори здесь тихие и люди приличные: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 30 апреля.

И снова побороться за симпатии наших зрителей собираются отечественные киноленты. Режиссер Ренат Давлетьяров продолжит популярную в последнее время военную тематику и представит на суд российских киноманов свою историческую военную драму «А зори здесь тихие...».

Ремейк одноименной картины 1972 года расскажет о подвиге старшины Васкова и пятерых девушек-зенитчиц, которые оказались последним оплотом обороны в неравной схватке с элитным отрядом десантников СС. Немцы хотят пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал, чтобы захватить стратегически важную транспортную артерию. Бой местного значения становится настоящим испытанием воли и мужества для старшины и его хрупких новобранцев.



Режиссер Клим Поплавский порадует нас своей черной комедией «Приличные люди». Главную роль в фильме исполнил лидер групп «Ленинград» Сергей Шнуров.

Жизнь простого учителя и его семьи круто меняется, когда у них дома поселяется дальний родственник, недавно освободившийся из тюрьмы. Соседство это, мягко говоря, приличным людям никакого удовольствия не приносит, и по нелепой случайности они убивают незваного гостя. Тут-то и начинается самое интересное...



Западный кинематограф порадует нас музыкальной комедийной драмой «Второй шанс» от режиссера Дэна Фогельмана. Главную роль в этом проекте исполнил неподражаемый Аль Пачино.

Это история музыканта Дэнни Коллинза, который сделал себе имя еще в молодости и с тех пор почивает на лаврах былой славы. Он уже много лет ничего не пишет и окончательно утратил творческое вдохновение, но ситуация принимает иной оборот, когда Дэнни находит потерявшееся письмо, которое много лет назад ему написал сам Джон Леннон. Это письмо побуждает главного героя пересмотреть свое отношение к карьере, вернуться к творчеству и наладить семейную жизнь.



Любители пощекотать себе нервы обязательно должны обратить внимание на триллер «Опасное погружение» Рона Скальпелло и ужастик «Демоны Деборы Логан» от режиссера Адама Робитела.

Первый фильм расскажет о небольшой водолазной капсуле, которая застряла на пятикилометровой глубине с четырьмя членами экипажа. Корабль, который спустил их вниз, затонул во время шторма, и теперь члены подводной экспедиции должны сами найти способ подняться на поверхность. Конечно, если они не хотят умереть страшной смертью от недостатка кислорода.



Вторая картина снята в лучших традициях «Паранормальных явлений» и «Последнего изгнания дьявола».

В рамках научного эксперимента группа студентов устанавливает камеры в доме Деборы Логан — женщины с болезнью Альцгеймера. Они хотят зафиксировать физическую и умственную деградацию пациентки в течение месяца. Однако вскоре после начала исследований эксперимент оборачивается настоящим кошмаром для всех, кто в нем участвовал.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ