Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.04.2015 20:11

WB проведет пять ночей у Фредди

Студия Warner Bros. приобрела права на экранизацию популярной серии видеоигр, созданных Скоттом Коутоном, под названием Five Nights at Freddy’s.

Продюсированием нового проекта займутся Рой ЛиНочной беглец»), Сет Грэм-СмитМрачные тени») и Дэвид КатценбергБен и Кейт»/Ben and Kate).

Действие игры разворачивается в пиццерии Фредди Фазбера, где днем животные-аниматроники исполняют песенки для детей посетителей, а ночью те же герои впадают в ярость и способны даже на убийство. Главная цель в игре — остаться в живых после ночи, проведенной взаперти с жестокими музыкантами.

«Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем приступить к сотрудничеству со Скоттом, и хотим создать безумный, страшный и в то же время милый фильм», — сказал Грэм-Смит.



Создатель игры, Скотт Коутон, начало работы над экранизацией прокомментировал так: «Эта история прекрасно подходит для создания фильма. Таких ужастиков еще не было, и, на мой взгляд, многим людям наш хоррор понравится».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ