Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.04.2015 10:43

Эрик Крипке съест «умную таблетку»

Создатель «Сверхъестественного» (Supernatural) Эрик Крипке взялся за разработку нового комикса, по которому в будущем планируют снять сериал для канала USA Network, сообщает Variety. Комикс, получивший название Amped («На взводе»*), будет выпущен издательством Vertigo.

Первый выпуск графического романа (а всего их запланировано шесть) выйдет в печать этой осенью. Проект описывается, как история сумасшедших взлетов и унизительных падений в повседневной жизни супергероя.

По сюжету, невротического склада отец семейства приобретает через интернет специальные «умные таблетки» с целью улучшить свое внимание и избавиться от спада активности. Однако мужчина получает от волшебных пилюль несколько больше, чем ожидал. К его большому удивлению, таблетки дают ему невероятную силу.



Боссы Vertigo уверены, что Крипке с его нестандартным видением отлично впишется в их формат, тогда как сам Эрик заявил, что комиксы этого издания не раз служили ему в работе источником вдохновения. Что касается сериала, Эрик Крипке выступит его сценаристом и исполнительным продюсером через свою Kripke Enterprises.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ