Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2012 17:33

Босс Supernatural хочет «наверстать упущенное»

Новый шоураннер сериала Supernatural («Сверхъестественное») Джереми Карвер возвращается на предыдущее место работы с важной миссией: сделать братьев Винчестеров менее сложными и более зрелыми.

Обожаемый фанатами автор сезонов с третьего по пятый, стоящий за такими запоминающимися эпизодами, как «Очень сверхъестественное Рождество», «В начале», «Заколдованный круг» и «Переключая каналы», до недавнего времени был исполнительным продюсером сериала Syfy Being HumanБыть человеком»). Теперь же Карвер говорит, что он должен «немного наверстать упущенное», раз решил вернуться к сериалу CW.

Хотя, по словам Карвера, он был «очень, очень впечатлен работой [исполнительных продюсеров] Серы [Гембл] и Боба [Сингера], проведенной в течение двух последних сезонов», во время просмотра он почувствовал, что сериал может быть лучше.



«Единственное, что меня поразило, пока я смотрел седьмой сезон — я почувствовал, что шоу немного погребено под собственной мифологией, — сказал он относительно периода, в котором идет речь о Дике Романе, пытающемся с помощью Левиафанов поглотить человечество. — В итоге время от времени стало немного трудно понять, что же происходит на самом деле. Давние поклонники заслуживают закрученного сюжета, но он был немного обременительным».

Карвер говорит, что он надеется привлечь зрителя, начиная с 8-го сезона, чем-то знакомым, «это будет как воспоминания, значение которых, мы надеемся, давние поклонники оценят, но и для новых фанов тоже будет за что зацепиться. Перезапуск нашей мифологии — это одна из идей, которую я попытался реализовать [в шоу]», — добавил он.



Что касается привычных Дина и Сэма, то они уступят место своим повзрослевшим версиям. Например, Сэм решает предпринять попытку жить нормальной жизнью и заводит любовный роман. Напомним, роль возлюбленной досталась Лиэн Балабан, знакомой нам по сериалу AlphasЛюди Альфа»).

«Часть этого сезона отведена на понимание, что они не просто потратили впустую эти несколько лет, проведенных вместе, что они действительно созрели по-разному, — объясняет Карвер. — Одно дело — пробыть в машине со своим братом один год, но восемь лет спустя — вы оба уже созрели и выросли. Вы оба изменились и теперь пытаетесь выяснить, кем на самом деле являетесь. В этом году на долю парней придется немало исследований подобного рода».

Между тем, создатель «Сверхъестественного» Эрик Крипке, который продолжает консультировать канал CW, но тратит большую часть своего времени на новую драму NBC RevolutionРеволюция»), говорит, что не сомневается, что долгоиграющее шоу про охотников на демонов попало в хорошие руки.

«Мне нравится, что Джереми вернулся, — сказал Крипке TVLine. — Он узнал, что такое семейный бизнес, потом ушел, а теперь вернулся обратно — точно как Сэм! Мы очень рады его возвращению. Они, безусловно, сделают всю работу отлично, и я просто буду восхищаться ими, преимущественно со стороны, как очень гордый родитель».
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, , персона, ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ