Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2015 12:53

Брюс Кэмпбелл соберет страшных «Неудержимых»

Звезда франшизы «Зловещие мертвецы» Брюс Кэмпбелл рассказал журналистам Movieweb о том, что он ведет работу над проектом, в котором планирует собрать команду икон жанра хоррор. Идея пришла к актеру еще несколько лет назад, когда он работал над сюжетом сиквела фильма «Меня зовут Брюс».

«В настоящий момент я обдумываю сценарий собственных “Неудержимых, — заявил актер. — Мне всегда хотелось снять такой фильм. Я постоянно натыкаюсь на своих коллег по жанру на разнообразных выставках и фестивалях. Было бы здорово создать картину, в которой нашлось бы место для каждого из них».

Брюс также отметил, что он был бы рад погостить в телевизионной версии «Неудержимых», но ему может помешать занятость на съемках сериала «Эш против Зловещих мертвецов» (Ash vs Evil Dead). «Если бы в этом году мне не предстояло начать работу над шоу канала Starz, я бы с удовольствием погостил в новом проекте Сильвестра Сталлоне», — сказал Брюс.



Как сообщается, компанию Кэмпбеллу в актерском составе шоу Ash vs. Evil Dead составит Люси Лоулесс. Звезда проектов «Зена — королева воинов» (Xena: Warrior Princess), «Звездный крейсер "Галактика"» (Battlestar Galactica) и «Спартак» (Spartacus) предстанет на экране в образе таинственной охотницы за нечистью, которая будет считать героя Брюса виновником нашествия сил зла на Землю. Ранее к проекту присоединились Рэй Сантьяго и Дэна ДеЛоренцо.



Съемки «Эша против Зловещих мертвецов» стартуют весной в Новой Зеландии, а премьера сериала запланирована на конец этого года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ