Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.02.2015 10:10

Путь Дракона

Компания Bruce Lee Entertainment приступила к работе над байопиком Брюса Ли, сообщает Collider. Участие в создании фильма примет дочь легендарного мастера восточных единоборств — Шэннон Ли.

«Существует немало проектов о моем отце, но всем им недостает глубокого понимания жизненной философии Брюса Ли, — отметила Шэннон. — Единственным способом помочь публике осознать его уникальность оказалось создание собственного фильма. Многие зрители не знают, что Брюс был плодовитым писателем и автором уникального художественного стиля, а потому в нашем проекте мы покажем его не только выдающимся атлетом, но и разносторонним человеком».

В работе у компании Bruce Lee Entertainment находятся сразу несколько проектов. Джастин ЛинФорсаж 6») разрабатывает телевизионный сериал по мотивам оригинальной идеи Ли, а Киану Ривз и Стивен Хэймел участвуют в создании реалити-шоу, действие которого будет происходить в Китае. В настоящий момент к печати также готовятся книги и комиксы, основанные на оставленных Брюсом трудах.



Функции продюсера байопика возьмут на себя Лоренс Грей, Джэнет Йэнг и Шэннон Ли.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ