Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2015 20:36

Лэндо Калриссиан готов к возвращению

В разговоре с журналистами CineLinx Билли Ди Уильямс намекнул на свое возвращение к роли Лэндо Калриссиана в новых эпизодах космической саги «Звездные войны».

«Многие фанаты франшизы были расстроены тем, что Лэндо не появится в “Пробуждении силы, — отметил актер. — Но я вполне могу... Скажем так, у меня есть чувство, что вы еще увидите меня на экранах. Мне сложно представить, что они не вернут Лэндо в киновселенную. Меня всегда называют актером основного состава оригинальной трилогии, но на самом деле мой герой впервые появился в фильме "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар". Я присоединился к франшизе уже после того, как зрители познакомились с другими персонажами. Думаю, на сей раз они хотят использовать такой же подход.



Я понятия не имею о том, что они готовят для седьмого эпизода, но верю в сохранение духа оригинала. Имя Джей Джея Абрамса и репутация студии Disney настраивают на положительный лад».

В конце прошлого месяца компания Disney устроила сюрприз поклонникам космической саги, дав Уильямсу возможность вернуться к образу знаменитого контрабандиста в десятой серии первого сезона анимационного сериала «Звездные войны: Повстанцы» (Star Wars Rebels).

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ