Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.01.2015 19:55

Нисон: «“Заложнице” необходимо сменить направление»

Похоже, покой Лиаму Нисону только снится. Не так давно мы имели возможность лицезреть актера в детективном триллере «Прогулка среди могил», а на днях выходит новый криминальный боевик с его участием — «Заложница 3». Поклонники Нисона поговаривают, будто их кумир «заигрался в крепкого орешка», но оказалось, что сам актер вовсе не против такого амплуа. В своем недавнем интервью порталу Yahoo он намекнул на возможное появление в четвертой части франшизы «Заложница» при условии, если этот фильм вообще выйдет на экраны, а его сценарная концепция изменится.

«Сомневаюсь, что франшиза сможет успешно развиваться и дальше, удовлетворяя все запросы аудитории, — сказал Нисон. — Посмотрим сначала, как выступит в прокате третья картина».

Актер также отметил, что киносерии давно пора отойти от устоявшейся формулы «семья под угрозой» и сменить направление: «Думаю, в четвертой “Заложнице” мой герой Брайан Миллс должен ввязаться в неприятности совершенно иного рода. Возможно, кто-то из его друзей-военных захочет составить ему компанию».



Любопытно, что точно такие же мысли Лиам озвучивал еще в сентябре 2012 года. Тогда он тоже не видел никаких перспектив для триквела, сомневался в его целесообразности и сетовал на эксплуатацию одних и тех же сюжетных ходов. Очевидно, у продюсеров нашлись рычаги влияния на актера, и он продолжил участвовать в съемках франшизы, несмотря на критику.



Напомним, что российская премьера «Заложницы 3» состоится 15 января.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Грешники
Sinners (8.00)
весь топ