Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.01.2015 14:01

Лиам Нисон готов вернуться в далекую-далекую галактику

В рамках промокампании боевика «Заложница 3» Лиам Нисон рассказал журналистам Yahoo о том, что он был бы рад вернуться к образу Квай-Гон Джинна в новых фильмах франшизы «Звездные войны».

«Было бы здорово, если бы мне предложили сыграть в спин-оффе об этом герое, — сказал Лиам. — От работы над "Скрытой угрозой" у меня остались самые приятные воспоминания. Квай-Гон мог бы появиться в новой трилогии во флэшбэках или в качестве Призрака Силы. В мире "Звездных войн" может случиться все, что угодно».

«Я посмотрел тизер седьмого эпизода, — добавил Нисон. — У меня возникли вопросы по поводу дизайна нового светового меча. Мне кажется, что если поднести его достаточно близко к телу, горячий поток может запросто повредить одежду и кожу. Впрочем, создатели наверняка предусмотрели этот вопрос. Сам я предпочел бы использовать классический зеленый световой меч. Такой до сих пор хранится у меня дома».



«Эпизод 7» выйдет в российский прокат 18 декабря. В планах студии Disney остается также работа над тремя спин-оффами космической саги.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
203
Заложница
Taken (7.90)
204
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
205
Гангстер
American Gangster (7.90)
206
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
207
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
208
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ