Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.10.2014 17:02

Мэйси Уильямс готова пережить апокалипсис

Мэйси УильямсИгра престолов»/Game of Thrones) рассказала журналистам Flicks and the City о ходе переговоров с продюсерами экранизации видеоигры «Одни из нас». Также актриса заявила о готовности сыграть супергероиню в новом, пока еще неизвестном телесериале.

В июле продюсер Сэм Рэйми объявил посетителям фестиваля Comic-Con о желании пригласить Уильямс на роль Элли. «Недавно я встречалась с создателями фильма, — сказала Мэйси. — Любопытно, что идею позвать меня на главную роль им подали пользователи твиттера. Пока переговоры складываются успешно. Мне было бы интересно сняться в экранизации The Last of Us, но все договоренности носят предварительный характер, потому что на данный момент у проекта нет готового сценария и режиссера. Надеюсь, что в итоге все сложится удачно».

В марте к работе над сценарием фильма приступил Нил Дракманн, участвовавший в создании игры в качестве креативного директора.



Уильямс также объявила о том, что ей предложена роль в новом супергеройском шоу, название которого пока держится в секрете. «Ко мне обратились создатели проекта в духе "Пипца", — отметила актриса. — Но этот сериал не будет основан на уже существующих графических новеллах, а его персонажи предстанут перед зрителями в нормальной одежде. Меня всегда удивляло то, что в мире комиксов редко встречаются супергерои, которым не по душе носить обтягивающие костюмы. Думаю, нам удастся приступить к реализации этого проекта в ближайшие пару лет».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ