Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2014 20:52

Кастинг: убитый горем и напуганный призраком

Кэтрин Уинник присоединилась к Джерарду Батлеру, Энди Гарсии, Эду Харрису, Эбби Корниш и Джиму Стерджессу в экшене «Геошторм», который снимает Дин Девлин для студии The Warner Bros.

Фильм-катастрофа расскажет о талантливом инженере (Батлер), который вместе со своим проблемным братом (Стерджесс) устраняет аварию на спутнике. Этот спутник занимается тем, что устанавливает погоду на нашей планете. Но авария — не самая сложная проблема, с которой придется столкнуться главным героям. Занимаясь своими прямыми обязанностями, братья неожиданно оказываются в центре заговора с целью убийства президента США (Харрис)...



Уинник, актерский талант которой можно оценить в успешном сериале «Викинги» (Vikings), получила роль экс-супруги героя Батлера. До «Викингов» и «Геошторма» Кэтрин снималась преимущественно в ромкомах, таких как «Киллеры» и «Любовь и другие лекарства».



Терренс ХовардСуета и движение») вступил в переговоры о роли в новом фильме Дито МонтиеляУбитый горем»). Это будет история о ветеране войны в Афганистане, который пытается примириться со своим прошлым и найти свою семью в постапокалиптической Америке. Сценарий картины написал Адам Саймон. В актерском составе «Убитого горем» уже числятся Гэри Олдман, Шайа Лабаф и Кейт Мара.



Каллум Кит Ренни, известный по роли прожженного гедониста Лу Эшби из сериала «Калифорникейшн» (Californication), отправляется на съемочную площадку хоррора Wait Till Helen Comes, который снимает Доминик Джеймс. Сценарий основан на романе Мэри Даунинг Хан, повествующем о 12-летней девочке, переехавшей с родителями в новый дом. Как и в большинстве романов (и фильмов) этого жанра, на горизонте появляется призрак кого-то из прежних жильцов, в данному случае — другой девочки. Ренни сыграет отца главной героини, Мария Белло исполнит роль матери, а девочку и призрака воплотят на экране Софи Нелисс и ее младшая сестра Изабель соответственно.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ