Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2014 14:07

Бондарчук и Швайгер отдохнут в Анталии

Как сообщает The Hollywood Reporter, Федор Бондарчук9 рота») и Тиль ШвайгерДостучаться до небес») официально подписались на участие в комедии «Анталияград».

Первые слухи о фильме появились пару лет назад, когда актерам предлагали сыграть двух семьянинов, вступивших в конфликт на курорте в Анталии. За прошедшие годы сюжет картины претерпел значительные изменения.

Швайгер сыграет разведенного немца, отправившегося на отдых в Турцию вместе со своим сыном. Бондарчук воплотит на экране образ русского бизнесмена, приехавшего в Анталию в компании любовницы. Когда в отель прибывает его супруга, герой Федора просит немца исполнить роль ухажера своей пассии.



Работу над фильмом будут вести немецкая студия A Company и российская компания Non-Stop Productions. Интерес к проекту высказывает и Warner Bros. Germany.

Съемки картины рассчитывают начать в следующем году.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ