Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.08.2014 15:44

Кастинг: Стэн Ли, агорафобия и скандал

Самый главный гуру камео фильмов Marvel, 91-летний актер Стэн Ли, сыграет эпизодическую роль в новом проекте Кевина Смита, о котором мы уже писали. Yoga Hosers, напомним, будет второй частью трилогии «Истинный Север» (первая — это хоррор «Бивень», чей трейлер наделал немало шума). Фильм расскажет о паре школьниц, подрабатывающих в магазине, которым придется столкнуться с некими силами зла. Проект уже обзавелся любопытным актерским составом, включающим дочерей Смита и Джонни Деппа.

Звезда сериала «Воздействие» (Leverage), актриса Бэт Рисграф, получила роль в инди-хорроре Shut In, сценарий к которому написали Т. Дж. СимфелЗ/Л/О 3») и Дэвид Уайт. Сюжет вращается вокруг женщины с боязнью открытых пространств (агорафобией), которую застали врасплох и начали терроризировать налетчики на дом, не понимающие, с кем они связались. В актерском составе проекта также числятся Рори Калкин, Джек Кеси и Мартин Старр. В режиссерском кресле расположился Адам Шиндлер.



Билли Крудап вступил в переговоры об участии в съемках основанного на реальных событиях фильма Spotlight о скандале в Римской католической церкви, связанном со священниками-педофилами. Фильм Томаса Маккарти будет основан на статье в газете The Boston Globe, журналисты которой проводили интервью с жертвами педофилов в течение года, чем и помогли добиться осуждения группы священнослужителей. Крудапу досталась роль Эрика Маклейша, высокопоставленного бостонского юриста. В проекте также задействованы Рэйчел Макадамс, Майкл Китон, Стэнли Туччи и Марк Руффало.

Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ