Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2014 21:36

Майкл С. Холл снова нарушит закон

Майкл С. Холл возвращается на телеэкраны! Почти через год после завершения «Декстера» (Dexter) Холл согласился сыграть еще одну главную роль на ТВ — в минисериале «Богобоязненный человек» (God Fearing Man) по сценарию Стэнли Кубрика.

«Богобоязненный человек» расскажет правдивую историю священнослужителя Герберта Эмерсона Уилсона, который стал одним из самых известных грабителей банков и взломщиков начала XX века. Холл исполнит роль Уилсона и по совместительству выступит исполнительным продюсером шоу. Сценарий Кубрика превратит в минисериал британский сценарист Стивен Р. Кларк.

По словам исполнительного продюсера eOne Television Майкла Розенберга, Холл идеально подходит для этой роли. «"Богобоязненный человек" Кубрика — невероятная история со сложным протагонистом, который проходит через радикальную перемену. Мы знали, что на эту роль нам потребуется актер незаурядного таланта и харизмы, и были готовы потратить немало времени на поиски идеального кандидата, — рассказывает Розенберг. — И мы бесконечно рады, что Майкл согласился. Он уже показал, что способен создавать невероятно сложных персонажей, ведущих постоянную внутреннюю борьбу».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
209
127 часов
127 Hours (7.90)
210
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
211
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
весь топ