Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.07.2014 14:02

Блудный сын Тони Старка

Журналисты Entertainment Weekly делятся новыми подробностями сюжета блокбастера Джосса Уидона «Мстители: Эра Альтрона».

Созданный Тони Старком Альтрон станет главой призванной облегчить жизнь Мстителям планетарной полиции, получившей название Железный Легион. В отличие от многочисленных дронов, Альтрон будет наделен индивидуальным характером, основанным на личности самого Старка. «К сожалению, робот возьмет от Тони все самое худшее, — отметил Крис Хемсворт. — Альтрон станет блудным сыном Железного человека».



EW подтверждает информацию о том, что Башня Старка будет преобразована в штаб-квартиру Мстителей. В начале фильма Тони организует вечеринку для элиты Нью-Йорка, чтобы представить им команду супергероев в неформальной обстановке. Именно в этот момент Альтрон решит впервые сразиться с Мстителями. «Я знаю, что вы "хорошие" люди, — заявит антагонист. — Я понимаю, что у вас добрые помыслы, но есть только один способ привнести мир на планету... Путем вашего уничтожения». Сам злодей, как сообщается, будет принимать новую форму после каждого своего поражения.



«Слушать Альтрона всегда приятно, — заявил Крис Эванс. — Он очень умный парень, который хочет принимать решения не как компьютер, а как живой организм. С ним можно было бы провести крайне любопытную беседу. Сначала он взорвет вам мозг своими взглядами на мир, а потом убьет».

Премьера «Эры Альтрона» запланирована на 30 апреля 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
241
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
242
Беглец
The Fugitive (7.80)
243
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
244
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
245
Страна садов
Garden State (7.80)
246
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
247
Другие
The Others (7.80)
248
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ