Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2014 12:52

Джон Кьюсак возьмется за «Меч дракона»

Съемки приключенческого боевика «Меч дракона» режиссера Дэниэла Ли набирают обороты. Мало того, что с бюджетом в $65 млн проект вошел в тройку самых дорогих китайских фильмов, так еще и актерский состав пополнился двумя голливудскими звездами.

Как сообщил информационный портал Empire, к играющему главную роль Джеки ЧануКаратэ-пацан») присоединились Джон КьюсакИгра по-крупному») и Эдриен БроудиКрушение»).

В сюжете будущей картины удивительным образом переплетутся военные культуры востока и запада. По данным источника, Кьюсак сыграет римского генерала Люция, который руководит легионом солдат в Китае. Броуди же выпала роль главного злодея по имени Тиберий — жаждущего власти предателя, который убил своего консула и теперь со стотысячным войском отправляется в поход за Люцием.



Разумеется, Люцию понадобится военная помощь, и он найдет ее в лице персонажа Чана — военачальника подразделений, расположенных в западных областях Китая, который должен защитить границы своей страны.

Сейчас съемки картины полным ходом идут в пустыне Гоби. Что касается мировой премьеры фильма, то она запланирована на 19 февраля 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ