Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.05.2014 10:41

«Плохой мальчишка» Кинга отправляется на большой экран

Как сообщает The Hollywood Reporter, компания Nedland Media Inc. приобрела права на экранизацию рассказа Стивена Кинга «Плохой мальчишка» (Bad Little Kid). Режиссером картины выступит Лоран Бузеро.

Новый рассказ Короля ужасов был опубликован в виде цифровой книги на немецком и французском языках 14 марта. Таким образом Кинг отблагодарил cвоих поклонников из Германии и Франции за теплый прием, который был оказан писателю во время его визита в эти европейские страны в ноябре прошлого года.

В центре сюжета — мужчина, жизнь которого круто меняется, когда он понимает, что таинственный ребенок становится причиной смерти его близких.



Бузеро хорошо знаком с творчеством Кинга по работе над документальной картиной A Night at the Movies: The Horrors of Stephen King, в которой знаменитый писатель рассказал о причинах популярности ужастиков у зрителей.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ