Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.03.2014 17:43

«Суперсемейка» возвращается

Студия Pixar объявила о старте работы над долгожданным сиквелом мультфильма «Суперсемейка», сообщает Collider.

Роберт А. Айгер, генеральный директор компании Disney, заявил, что над сценарием продолжения уже трудится создатель «Суперсемейки» Брэд Берд. Студия Pixar планирует в скором времени начать работу и над третьим фильмом франшизы «Тачки».

В следующем году зрители смогут увидеть сразу два анимационных фильма Pixar. 18 июня 2015 на экраны выйдет мультфильм «Внутри разума», а на 25 ноября запланирована премьера «Добропорядочного динозавра». В настоящий момент Берд занят работой над картиной «Земля завтрашнего дня», а потому возвращение Суперсемейки может состояться не ранее 2017 года. Как стало известно, в планы Pixar также входит повторный релиз первого фильма в формате 3D.



«Суперсемейка», вышедшая на экраны в 2004 году, сумела заработать в мировом прокате $631 млн, что значительно окупило ее бюджет, и принесла своим создателям две премии «Оскар».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ