Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.03.2014 13:22

Гроза Мстителей уже на подходе

Кевин Файги, продюсер фильма «Мстители: Эра Альтрона», рассказал информационному порталу Totalfilm о главных злодеях этой картины. Особенное внимание Файги уделил титульному антагонисту Альтрону.

«Внедрение новых персонажей оживит фильм. В комиксах герои, особенно злодеи, часто меняются, и мы хотим использовать это. В этом фильме злодей Альтрон (Джеймс Спейдер) будет показан несколько иначе, чем в комиксах. Нам нравится этот персонаж, и мы ни в коем случае не хотели, чтобы он был просто роботом. Джеймс проделал огромную удивительную работу, показав Альтрона совсем с другой стороны. Мы определенно удивим зрителя, ведь никто не ожидает увидеть Альтрона таким, каким он вышел у Спейдера. Актеру совместно с режиссером картины Джоссом Уидоном удалось вдохнуть в персонажа новую жизнь. Альтрон получился невероятным».



Что ж, такое воодушевление главы Marvel относительно будущего персонажа очень радует. Нам остается лишь ждать выхода фильма, чтобы воочию оценить всю мощь грандиозного Альтрона. Напомним, что фантастический блокбастер «Мстители: Эра Альтрона» стартует на российских экранах 30 апреля 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ