Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2014 11:26

Стэтхему нашли замену

Как сообщает Variety, Эд Скрейн (Game of ThronesИгра престолов») станет новым Фрэнком Мартином в перезапуске «Перевозчика».

«Эд — молодой и талантливый актер, который уже в ближайшем будущем может превратиться в настоящую звезду жанра экшен, — сказал Кристоф Ламбер, глава кинокомпании EuropaCorp. — Невероятная харизма и отменная физическая подготовка позволят ему с успехом воплотить на экране образ Фрэнка Мартина».

По словам Ламбера, действие новой картины будет разворачиваться на Французской Ривьере, а одним из героев станет отец Фрэнка Мартина, кастинг на роль которого продолжается. Бюджет фильма составит $30 млн, а съемки должны стартовать в июне.

Джейсон Стэтхем исполнял роль Фрэнка Мартина в трех фильмах франшизы, заработавших в мировом прокате более $237 млн. По мотивам «Перевозчика» уже был создан одноименный телесериал.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ