Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.01.2014 11:39

Триквел «Первого мстителя» уже в работе

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Marvel начинает работу над третьей картиной о приключениях Капитана Америки.

Руководство Marvel предложило Энтони и Джо Руссо, режиссерам сиквела, вернуться к своим обязанностям в триквеле. Сценаристы пока не наняты, но, по слухам, братья уже сочинили сюжет нового фильма о Стиве Роджерсе. В графике ближайших релизов студии остаются две свободные даты — в 2016 и 2017 годах.



Руководство Marvel обычно объявляет имена создателей сиквелов после получения первых результатов бокс-офиса, но триквел «Первого мстителя» может стать исключением. Киновселенная Marvel готовится к переходу на Третью фазу, что заставляет представителей компании заранее получить согласие от режиссеров и сценаристов грядущих блокбастеров. Студия пока не дает комментариев по поводу триквела.



Российская премьера картины «Первый мститель: Другая война» запланирована на 3 апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ