Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2014 15:14

Джон Константин собирает команду

Джон Константин, герой комиксов DC, отправляется на телевидение, сообщает Movieweb. Пилотный эпизод о приключениях знаменитого борца со злом заказал канал NBC.

Сценариcтами пилота выступят Дэвид С. ГойерЧеловек из стали», «Годзилла») и Дэниэл Церон (DexterДекстер»).

Первое появление Джона Константина на страницах комиксов состоялось в 1985 году, а его прообразом послужил Стинг. В 2005 году на экраны вышла картина «Константин: Повелитель тьмы», главную роль в которой исполнил Киану Ривз.



Как стало известно, создатели сериала ищут актеров на четыре ключевые роли. Помимо самого Константина, одним из героев телевизионного шоу станет Чэс. В комиксах этот персонаж является близким другом Джона, активно помогающим ему в расследованиях. Образ британца среднего возраста значительно отличался от персонажа Шайи Лабафа в полнометражном фильме.

Еще два персонажа, Мэнни и Лив, не фигурировали в комиксах, и были выдуманы сценаристами пилота. По слухам, Лив станет любовным интересом Джона.



Канал NBC планирует начать съемки пилота в ближайшее время, чтобы успеть вынести вердикт о судьбе сериала до мая этого года, когда будет объявлено расписание на новый телесезон.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ