Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2013 21:27

Вин Дизель прервал молчание после смерти Пола Уокера

После смерти Уокера Дизель, известный своей любовью к социальным сетям, на некоторое время замолчал. И вот, в понедельник ночью, он сделал первое заявление.

На своей странице в фейсбуке Вин разместил фото, на котором он изображен вместе с Полом. В качестве комментария к изображению он процитировал шотландского поэта Томаса Кэмпбелла: «To live in the hearts we leave behind, is not to die» («Жить в сердцах, оставленных после себя, — значит не умереть»). И добавил: «Пабло, я хотел бы, чтобы ты увидел мир прямо сейчас… тот глубокий след, который оставила в нем твоя жизнь… на нас… на мне… Я всегда буду любить тебя, Брайан, как брата, которым ты был на экране и вне его».



Называя Уокера Брайаном, Дизель, конечно, обращался к образу, созданному актером во франшизе «Форсаж», где они снимались вместе.

В воскресенье еще один актер из скоростной франшизы, Тайрез Гибсон, посетил место аварии. Он не сумел сдержать слез.



Сорокалетний Пол Уокер погиб в автокатастрофе в городе Валенсия, Южная Калифорния. В момент смерти актер находился на пассажирском сиденье автомобиля Porsche, выпущенного ограниченным тиражом. За рулем был Роджер Родас, уважаемый финансовый консультант и директор компании Уокера Always Evolving. Друзья сблизились на почве страсти к автомобилям.

Уокер и Родас направлялись на автошоу в рамках проводимой актером миссии Reach Out WorldWide. Пол активно участвовал в благотворительности, не только финансируя различные проекты, но и лично посещая горячие точки по всей планете.

Студия Universal и команда «Форсажа 7» пока не делали объявлений о судьбе картины.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ