Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.12.2013 16:01

Судьба седьмого «Форсажа» находится под вопросом

После неожиданной и трагической смерти Пола Уокера перед студией Universal встал нелегкий вопрос о будущем своей гоночной франшизы, а конкретно — о судьбе седьмого «Форсажа».

Как сообщил информационный портал Collider, до гибели актера работа над картиной шли полным ходом и половина сцен уже была отснята. Теперь же будущее фильма оказалось под большим вопросом. Кроме очевидных проблем, на голову режиссера Джеймса Вана и студии Universal также свалились и проблемы «этические». Разумеется, сейчас работа над проектом полностью приостановлена, чтобы у съемочной команды было время почтить память Пола, но вот что делать потом? Сейчас только создатели фильма знают, насколько большую роль играл его персонаж Брайан О’Коннор в седьмой части. Кроме того, поймут ли фанаты франшизы, если картину начнут переснимать «с нуля», выкинув героя Уокера? Можно ли заменить актера и если да, то кем? Ответы на эти непростые вопросы придется искать весьма оперативно.



Кинокомпания Universal пока не дала никаких официальных комментариев о сдвиге даты премьеры фильма, но очевидно, что мы узнаем об этом со дня на день. До трагической аварии российская премьера картины была запланирована на 11 июля 2014 года. Сейчас судьба «Форсажа 7» находится в подвешенном состоянии и будущее фильма очень туманно. Посмотрим, смогут ли коллеги Уокера оправиться от смерти актера и как студия выйдет из сложившейся ситуации.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ