Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2013 13:26

Алан Ритчсон о Рафаэле и «Черепашках-ниндзя»

Алан Ритчсон рассказал журналистам о своем герое в новой версии «Черепашек-ниндзя».

«Признаться честно, я не читал комиксов о Черепашках, — сказал актер. — Надеюсь, что не разочарую этими словами фанатов. Но мы все прекрасно знаем, кто такой Рафаэль. Он — сорвиголова. Его легко вывести из себя. Он мгновенно реагирует на угрозу. Он меньше всего думает о том, как его действия повлияют на людей. И все эти характеристики делают его очень интересным персонажем».

«У нас с Рафаэлем есть много общего, — добавил Ритчсон. — Если я принял какое-то решение, то буду действовать без промедления. Что же касается всех Черепашек-ниндзя, то невозможно отделаться от мысли о том, что они были брошены и преданы. Это настолько хорошо известные людям чувства, что предыстория наших героев будет понятна всем и каждому».



«В сценарии было достаточно информации, чтобы можно было отталкиваться в работе только от предложенного нам текста, — заметил Алан. — По этой причине я не стал изучать комиксы двадцатилетней давности. В нашей версии индивидуальность каждого из четверки будет поднята на новый уровень. Таких героев зрители еще не видели».



«Однажды я уже играл Аквамена, другого популярного героя комиксов, — сказал Ритчсон. — У меня есть опыт работы в этом жанре. Перенос на экран персонажей комиксов всегда является сложной задачей. Главный герой может быть создан несколько десятилетий назад, а над его образом эти годы работали десятки авторов. Меняются истории, а вместе с тем искажается и характер протагониста. Посмотрите, даже Супермена однажды сделали представителем сексуальных меньшинств. В такие моменты только и остается, что думать: "Кажется, это немного отличается от того образа, с которого начиналась история"».



«Черепашки-ниндзя» выходят на экраны 4 августа 2014 года.

Источник: The Back Lot
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ