Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.11.2013 15:15

Кастинг: охранник для миллиардера и ученый-насекомое

Макс Мартини, которого недавно можно было видеть в приключенческой драме «Капитан Филлипс», присоединился к Элоизе Мамфорд, Джейми Дорнану и Дакоте Джонсон в экранизации резонансного бестселлера «Пятьдесят оттенков серого». Как сообщает ресурс Variety, Максу досталась роль Тейлора, телохранителя красавца-миллиардера Кристиана Грея (Джейми Дорнан), в которого влюбилась невинная студентка Анастейша Стил (Дакота Джонсон).

По сюжету, Грей оказался приверженцем БДСМ и предложил девушке подписать с ним контракт, согласно которому ей предстояло во всем слушаться своего Господина, а в случае неповиновения ее ждало суровое телесное наказание. Тейлор представлен в романе как вежливый, но молчаливый мужчина, ненавязчиво симпатизирующий новой подруге своего босса.

Съемки фильма стартуют в декабре, релиз запланирован на февраль 2015 года.



The Hollywood Reporter сообщает, что среди всех кандидатов на роль Человека-муравья явным лидером все же является Пол Радд, а не Джозеф Гордон-Левитт.

В «Человеке-муравье» речь пойдет о биохимике Хэнке Пиме, который использует свое последнее открытие, чтобы создать формулу, позволяющую изменять размер. Его первый опыт на себе не срабатывает, зато он получает возможность общаться с насекомыми, а также управлять ими.

В настоящее время продюсеры заняты поисками актрисы на роль подруги Пима. Релиз супергеройского кино от режиссера Эдгара Райта запланирован на июль 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ