Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.11.2013 13:01

Билли Боб Торнтон о сиквеле «Плохого Санты»

Билли Боб Торнтон рассказал журналистам The Observer о том, что задержка в работе над картиной «Плохой Санта 2» была вызвана проблемами со сценарием.

«Текст переписывался три или четыре раза, — отметил Торнтон. — На сей раз у нас на руках лучшая версия сценария. Осталось решить некоторые организационные вопросы, в которых я не силен... Так или иначе, работа над сиквелом скоро стартует. Мы планируем начать съемки в следующем году. Первый фильм нам, конечно, не превзойти, но мы постараемся хотя бы приблизиться к успеху оригинала».


В мае этого года режиссером и сценаристом картины стал Даг Эллин. Первые новости о сиквеле появились в 2009 году, когда Билли Боб Торнтон подтвердил информацию о начале работы над «Плохим Сантой 2». Сам фильм должен был выйти на экраны в конце этого года.

«Плохой Санта» заработал в 2003 году более $76 млн в мировом прокате.
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ