Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2013 18:44

Тим Миллер ждет отмашки для «Дэдпула»

Режиссер Тим Миллер пролил свет на судьбу долгожданного «Дэдпула», производство которого тянется еще с 2009 года. Последним, что мы слышали об этом фильме, были слова исполнителя главной роли Райана Рейнолдса, который сомневался в статусе проекта, называя его «то живым, то мертвым». Миллер же, наоборот, уверен в светлом будущем картины, ведь по его словам, дело осталось за малым:

«Наш "Дэдпул" еще жив и сейчас мы просто ждем, когда студия 20th Century Fox даст нам зеленый свет. Райан давно готов, да и фанаты уже изрядно заждались, но мы никогда не сдавались и не отказывались от фильма. Как только студия даст отмашку, мы сразу начнем съемки», — сообщил Миллер.

Дэдпул, он же Уэйд Уилсон — мутант-циник со своеобразным чувством юмора, покалеченный экспериментами, а потому немного псих. Среди его прозвищ значатся такие, как «болтливый наемник» и «король суицида».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
весь топ