Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.10.2013 12:42

Кевин Файги сказал подождать фестиваля Comic-Con

Во время пресс-конференции по поводу фантастического супергеройского боевика «Тор 2: Царство тьмы» президент Marvel Studios Кевин Файги намекнул фанатам комиксов на дату подробного анонса так называемой третьей фазы фильмов от Marvel.

«Не раньше следующего фестиваля Comic-Con», — сказал Файги журналистам портала /Film.

Comic-Con — это крупнейший международный фестиваль комиксов и научной-фантастики, проходящий в США. Каждый год он собирает в Сан-Диего сотни тысяч фанатов комиксов, фэнтези, видео-игр, литературы, аниме, манги, мультипликации, фильмов и сериалов. Неизменным и самым ярким атрибутом фестиваля является косплей. Также, из-за такой большой концентрации целевой аудитории, Comic-Con является отличной площадкой для встреч актеров, режиссеров и представителей киностудий со своими фанатами.

По слухам, в третьей стадии нас ожидает Человек-муравей, новый фильм про Капитана Америку, вторые Стражи Галактики и триквел приключений команды Мстителей. Также в стадии разработки находятся Сорвиголова, Каратель, Доктор Стрэндж, Мисс Марвел, Халк, Черная Пантера и еще десяток известных героев комиксов.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ