Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.10.2013 09:36

Вин Дизель выдал секрет о «Стражах Галактики»

В видеоролике, размещенном на странице актера в фейсбуке, Вин показывает, как он практикуется в обращении с ходулями для своей роли и вкратце рассказывает, чего нам ожидать от него в фильме 2014 года.

Дизель продолжает пренебрегать требованием о соблюдении секретности относительно проекта Marvel Studios. Ранее актер размещал на своей страничке намеки на то, что, возможно, сыграет в одном из ожидаемых фантастических экшенов из Фазы 2. В небольшом клипе, снятом на съемочной площадке «Форсаж 7» он подтверждает, что играет в «Стражах Галактики». Вин демонстрирует, насколько его вокальные и физические данные соответствуют персонажу. «Я похож на дерево?», — спрашивает актер, пританцовывая на ходулях. Если у кого-то еще оставались сомнения, то он уточняет, что играет в фильме «дерево, высотой семь с половиной футов*» с «единственной репликой»: «Я — Грут!».


Дизель и его коллега по «Стражам» и по седьмому «Форсажу» Джимон Хонсу демонстрируют разницу в росте

Ни размер героя, ни «текст» не смущают актера: «Я намереваюсь сделать это наилучшим образом, — говорит в ролике Дизель. — Даже если это означает, что нужно возвести свой гнев на новый уровень».

Где-то в это время укоризненно качают головами руководители Marvel, надеявшиеся сохранить в тайне участие Дизеля в проекте.


Напомним, что недавно режиссер серии Джеймс Ганн сообщил об окончании съемок фильма и поблагодарил всех участвовавших в процессе актеров.

«Форсаж 7» стартует в России 11 июля 2014 года, «Стражи Галактики» — 31 июля 2014 года.

* — около 2,3 метра.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ