Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2013 13:24

Сирша Ронан о пробах в «Эпизод 7»

Несколько дней назад Сирша Ронан подтвердила слухи о том, что она проходила пробы в новую часть космической саги «Звездные войны». В интервью Empire актриса раскрыла некоторые подробности о ходе прослушивания.

«Да, я проходила пробы в «Звездные войны: Эпизод 7», — сказала Ронан. — Не знаю, могу ли я об этом говорить… Но, если быть откровенной, то все проходили эти пробы. Очень многие мои знакомые и коллеги прослушивались на ту же самую роль. То же самое и с мужскими ролями. Похоже, что Джей Джей Абрамс сканирует весь земной шар, чтобы найти подходящих людей».


«Эпизод 7» станет первой частью новой трилогии, а потому режиссер, судя по всему, ищет людей, которым придется отдать саге значительную часть своей жизни.

Ронан призналась, что во время проб актрисам предлагалось продемонстрировать навыки владения световым мечом. «Никто, конечно, не знал, что делать, потому что у нас не было сценария, — сказала Сирша. — Я пришла на пробы и сделала, все что могла. Должна признаться, что это, наверное, единственный раз в моей карьере, когда я думала: "Даже если я не получу эту роль, то я уже получила заряд положительных эмоций. Представлять, что ты достаешь световой меч… Это потрясающее ощущение. Световой меч! Звездные войны!"».


Кастинг на ключевые роли продолжается, а старт съемок назначен на начало 2014 года. Фанатам франшизы стоит ждать официальных новостей о результатах проб уже в ближайшее время.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ